Помогите решить домашнее задание ... а) (54*13/14) * 7/13 = в) (12/13*14/17) * (17/14*13/24) = д) 21/22 * (22/23*24/25) * 23/24 = г) (2/3*4/5) * (3/4*5) * (6/7*8/9) * (7/8*9/10) =

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:59
    0
    а) (54*13/14) * 7/13=702/13*7/13=4914/169=29 1/13

    в) (12/13*14/17) * (17/14*13/24) = 168/221*221/336=168/336=1/2

    д) 21/22 * (22/23*24/25) * 23/24=21/25

    г) (2/3*4/5) * (3/4*5) * (6/7*8/9) * (7/8*9/10) = 12/10=1 1/5