Площадь первого участка земли 375 кв. м., площадь второго в 3 раза меньше первого, площадь третьего в 2 раза больше чем первого и второго вместе.

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:07
    0
    1) = 375

    2) = 375/3=175

    3) = (375+175) * 2=1000

    ответ площадь 3-го участка = 1000 кв. м