Решить задачу

В двух бидонах 92 л молока. Из каждого бидона отлили по 37 л. Сколько литров молока осталось в этих бидонах?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:49
    +1
    1) 37+37=74 литра-вылили из 2 ух бидонов

    2) 92-74=18 литров-осталось

    Ответ: 18 литров осталось в этих бидонах
  2. 11 апреля, 16:31
    0
    1) 92:2=46

    2) 46-37=9

    3) 9+9=18