Вычислите значение выражения: 3a+a+60 если a=120

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:32
    0
    4 а+60=4*120+60=480+60=540
  2. 13 мая, 21:18
    0
    3*120+120+60=360+120+60=540