Как мне ришить этот пример 39,1 : х = 18, 63 : 40, 5

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:32
    0
    39,1/x=18.63/40.5

    39.1/x=0.46

    x=39.1/0.46

    x=85

    проверяем: 39.1/85=18.63/40.5

    0.46=0.46