Gkjoflm пришкольного сада квадратной формы 121 м 2. подбери длину забора, огораживающий этот сад

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:18
    0
    S=a^2 откуда а=корень квадратный из (121) = 11 [м] - длина одной стороны забора

    L=4a=4+11=44[м] - длина забора