Сумма чисел 30 и 12, уменьшить на 7

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:57
    0
    (30+12) - 7=42-7=35 ...
  2. 23 ноября, 05:59
    0
    42 разделить на 7 получится 6 ответ 6