Запишите виде неправильной дроби, сколько 1/3 доли содержится в 4 яблоках

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:24
    0
    1:1/3=3 раза по 1/3 в 1 яблоке 3*1/3=3/3-это 1 яблоко

    3/3*4=12/4 долей в 4 яблоках