Найдите корень уравнения: (/-дробь)

1) 5+7 х-12/3=х+13

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:02
    0
    5+7x-12:3=x+13

    7x-x=13-5+4

    6x=12

    X=12 : 6

    X=2