Вычислить 1/7 * (-7/9) + (-1/2)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:19
    0
    1/7 * (-7/9) = - 1/9

    -1/9-1/2=-2/18-9/18=-11/18.

    вот и все!