начерти два квадрата. один квадрат со стороной 3 см а другой 4 см. на сколько сантиметров периметр одного квадрата меньше периметра другого?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:29
    0
    P (первый квадрат) = 3+3+3+3=12 см.

    Р (второй квадрат) = 4+4+4+4 = 16 см.

    16-12=4 см.

    Ответ на 4 см.