Число на 15 меньше произведения чисел 8 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:46
    0
    8*3=24

    24-15=9

    ответ: 9
  2. 13 июня, 10:38
    0
    8*3=24

    24-15 = 9

    Ответ 9