Папа сказал что он едет на машине 60 км/ч, а расстояние 20 км сколько папа едет на машине?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:04
    0
    20/60=0,333 часа ...
  2. 29 сентября, 20:11
    0
    20 : 60 = 1/3 (часа)

    1/3 часа = 60/3 мин = 20 мин

    Ответ 20 минут