Служитель зоопарка дал 6 белочкам по 3 орешка всего орешков 20 сколько орешков омталось?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:34
    0
    1) 6*3=18 (ор) - дал всем белочкам

    2) 20-18=2 (ор) - осталось
  2. 10 января, 20:21
    0
    1) 6*3=18 орешков дал. 2) 20-18=2 орешка осталось.