Решение задач первый автомобиль проехал 4 километров километров а 2 9 км причем первый из них израсходовали бензина на 600 грамм меньше чем второй сколько бензина израсходовал каждый автомобиль если на 1 км пути они расходовали поровну

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:22
    +1
    9-4=5 км (на 5 км меньше проехал 2 автомобиль) 600:5=120 г бензина расходовали на 1 км пути 120*4=480 г израсходовал 1 автомобиль 120*9=1080 г бензина израсходовал 2 автомобиль