37*59+37*41+63*49-99*63 решить распеделительным способом

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:27
    0
    37*59+37*41+63*49-99*63=37 * (59+41) + 63 * (49-99) = 37*100+63 * (-50) = 3700-3150=6850