При вычитании каких круглых чисел получается число 5000. Запиши 5 возможных случаев в одном из которых уменьшаемое и вычитаемое шести значное число

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:04
    0
    500000 - 495000 = 5000.

    600000 - 595000 = 5000.

    700000 - 695000 = 5000.

    800000 - 795000 = 5000.

    800000 - 795000 = 5000.

    Элементарно.