Вычисли удобным способом: 8*567*125. 125*971*8. 50*23*40. 20*97*50

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:16
    0
    125*8*567=567000

    125 х 8 х971=971000

    50 х40 х23=46000

    20 х 50 х97=97000
  2. 20 января, 22:05
    0
    8*567*125=567000

    125*971*8=971000

    50*23*40=46000

    20*97*50=97000