4 одинаковые пачки печенья и 300 грамм конфет весят вместе 750 грамм, Сколько весит вся покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:06
    0
    1.) 750 - 300=450 (г) весят 4 пачки печенья 2.) 450 разделить на 4=112.5 (г) весит одна пачка печенья.