Вычислите

Пример а) 20% от 1 м: 20/100*100 см = 20 см

Б) 12% от 1 р:

В) 25% от 1 кг:

Г) 35% от 1 т:

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:52
    +1
    Б) 100*12:100=12 коп

    В) 1000*25:100=250 гр

    Г) 1000*35:100=350 кг
  2. 17 октября, 09:32
    +1
    Б) 12/100*100 копеек = 12 копеек

    в) 25/100*1000 г = 250 г

    г) 35/100*1000 кг = 350 кг