Задача

Один прямоугольный участок имеет длину 36 м, ширину 20 м. Найди ширину другого участка с такой же площадью, если длина на 6 м меньше длины первого участка.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:06
    0
    S1 = 36*20 = 720 м^2

    S2 = 30*b = 720 м^2

    b = 720/30 = 24 м