Найти значение выражения 12-a - 31-8 если а = - 30,6

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:57
    0
    12+30,6-31-8=3,6

    12+30,6=42,6

    42,6-31=11,6

    11,6-8=3,6

    минус на минус будет плюс