В пакете 5 яблок в корзине на 7 яблок больше из корзины взяли 8 яблок. сколько яблок осталось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:17
    0
    5+7=12 яблок в корзине 12-8=4 яблок осталось в корзине
  2. 11 октября, 17:32
    0
    Чтобы узнать сколько было в корзине надо 5+7=12 яблок, а чтобы узнать сколько осталось нужно 12-8=4 яблока

    ответ: 4 яблока осталось в корзине