1,3y - 14,2 = 11,3 - 3,8y

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:40
    0
    1,3 у-14,2=11,3-3,8 у

    1,3 у+3,8 у=11,3+14,2

    5,1 у=25,5

    у=25,5:5,1

    у=5