Как найти площадь триугольника со сторонами 3 см 7 см 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:06
    0
    Нужно 3*7*6=21*6=126 см в квадрате
  2. 30 декабря, 13:17
    0
    S=3 см*7 см*6 см = сама считай