Найдите площадь прямоугольника если его длина 4 см 8 мм, а ширина на 2 см 4 мм больше длины.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:40
    0
    1) 4x3=12 (cм) - длина.

    2) 4 х12=48 (см2) - S прямоугольника.

    3) 4+4+12+12=32 (см)

    Ответ: 32 см, 4 см2.