Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 37 см, а другая на 6 см больше

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:43
    0
    1) 37 + 6 = 43 см - другая сторона прямоугольника

    2) (37 + 43) * 2 = 160 см

    Ответ: 160 см периметр прямоугольника
  2. 1 февраля, 13:21
    0
    37+6=43 см - вторая сторона прямоуг. 37+37+43+43=160 см - периметр треугольника