Найдите наибольший общий делитель чисел:

140 и 35

900 и 36

12,16 и 24

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:42
    0
    НОД (140; 30) = 35

    НОД (900; 36) = 2*2*3*3=36

    900=2*2*3*3*5*5

    36=2*2*3*3