Помогите решить пример по действиям

26*6/3 + (203-78) * 2+300/10

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:44
    0
    2 3 6 1 4 7 5

    26 * 6 : 3 + (203 - 78) * 2 + 300 : 10 = 332

    1) 203 - 78 = 125

    2) 26 * 6 = 156

    3) 156 : 3 = 52

    4) 125 * 2 = 250

    5) 300 : 10 = 30

    6) 52 + 250 = 302

    7) 302 + 30 = 332