Составь одно верное равенство и одно верное неравенство, используя следующие выражения. 30-4 50-26 22+33 15+11

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:47
    0
    30-4 больше 50-26

    30-4 = 15 + 11
  2. 24 марта, 07:36
    0
    1) верное равенство:

    30 - 4 = 15 + 11

    2) верное неравенство

    50 - 26 < 22 + 33