Увеличьте число 80 на 25,30,65,80%

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:19
    0
    На 25% - 100

    на 30% - 104

    на 65% - 132

    на 80% - 144
  2. 2 ноября, 03:24
    0
    На 25%: 80*1,25=100

    на 30%: 80*1,3=104

    на 65%: 80*1,65=132

    на 80%: 80*1,8=144