Записать сумму и разность чисел "а и 8" и найти их значение при "а = 12" "а=20" "а=32" "а=48"

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:33
    0
    12+8=20 12-8=4

    20+8=28 20-8=12

    32+8=40 32-8=24

    48+8=56 48-8=40
  2. 4 марта, 16:20
    0
    А+8 при а = 12 а-8 при а=12 12+8=20 12-8=4 и так далее