Как решить это уровнение

89x-3987=37220

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:51
    0
    89 х-3987=37220

    89 х=41207 / : 89

    х=463
  2. 15 мая, 13:11
    0
    89 х-3987=37220

    89 х=37220+3987

    89 х=41207

    х=41207:89

    х=463

    Ответ: 463.