Сшили 4 плаща, расходуя на каждый по 3 м ткани

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:09
    0
    Было 4 п

    израсходовали 3 м на каждый плащ

    4 * 3=12 метров изросходовали
  2. 27 ноября, 07:18
    0
    3*4=12 (м) всего метров израсходовали

    ответ: израсходовали 12 метров