Как эти примеры решать 43 - (20-7) + 15 75 - (35-30).2 60; (4+6).3

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:13
    0
    1) 20-7=13 43-13=30 30+15=45

    2) 35-30=5 5*2=10 75-10=65

    3) 4+6=10 60/10=6 6*3=18
  2. 22 ноября, 22:36
    -1
    1.1) 20-7=13; 2) 43-13=30; 3) 30+15=45.

    2.1) 35-30=-5; 2) 75 - (-5) = 70; 3) 70*2=140

    3.1) 4+6=10; 2) 60:10=6; 3) 10*3=30