Помогите плииз по действиям

7,8*0,26-2,32:2,9+0,672=

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:26
    +2
    7.8*0.26=2.028

    2.32:2.9=0.8

    2.028-0.8=1.228

    1.228+0.672=1.9
  2. 6 февраля, 02:07
    +1
    7,8*0,26-2,32:2,9+0,672=

    =2,028-0,8+0,672=1,9.