Вставьте пропущенные цифры

32+5*3 = ... + 32

54/9 + ... = 6+9*8

8*7+28=28 + ...

81-7*4=9*9 - ...

... / (10-4) = 72/8

42/7 - ... = ... - 3

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:45
    0
    32+5*3=15+32

    54/9+72=6+9*8

    8*7+28=28+56

    81-7*4=9*9-28

    54 / (10-4) = 72/8

    42/7 - 4 = 5-3
  2. 18 апреля, 00:51
    0
    1) 15

    2) 72

    3) 56

    4) 28

    5) 54

    6) 2,7