Какое растояние проедет велосипедист за следующие 4 часа, если будет ехать с скоростью 16 км/час

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:21
    0
    1) 16*4=64 (км)

    Ответ: 64 километра проедет велосипедист

    если не трудно можно лучший ответ
  2. 30 июля, 02:34
    0
    16*4 = 64 км - проедет велосипедист

    Ответ: 64 км