Сумму 4 и 3 увеличить на 2

Разность 15 и 9 уменьши на 5

К сумме 6 и 4 прибавить 7

Из разности 11 и 5 вычти 4

К разности 12 и 8 прибавь 8

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:43
    0
    (4+3) * 2=14

    (15-9) - 5=1

    (6+4) + 7=17

    (11-5) - 4=2

    (12-8) + 8=12