Помогите с Задачей, Для Спортивной секции купили 12 мячей по цене 214 р. за один мяч и 25 обручей по цене 143 р. за один обруч. Сколько рублей заплатили за всю покупку?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:47
    0
    12*214 = 2568

    25 * 143 = 3550

    2568 + 3550 = 6118 р
  2. 6 января, 01:54
    0
    6143 если в рублях, можно перевести в баксы)))