Периметр треугольника равен 40 см. Длина одной стороны 18 см, длина другой на 6 см меньше. Найди длину третьей стороны

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:20
    0
    18-6=12 см длина другой стороны

    40-12-18=10 см длина третьей стороны
  2. 18 декабря, 18:20
    0
    18-6=12

    12+18=30

    40-30=10