1) Найдите: 3/7 его равны 21; 0,7 его равны 420; 17% его равны 68

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:02
    0
    21:3=7

    7*7=49

    420:7=60

    60*10=600

    68:17=4

    4*100=400
  2. 5 июня, 23:53
    0
    3/7 от 21=9 (21:7*3)

    3/7 от 0,7=0,3 (0,7:7*3)

    3/7 от 420=180 (420:7*3)