24 (х+2) + 6 (5 х-2) при х=1

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:46
    0
    24 (1+2) + 6 (5-2) = 24•3+6•3=3• (24+6) = 3•30=90
  2. 7 апреля, 14:45
    0
    24 х+48+30 х-12=58 х+26 если х=1 то получим 58*1+26=84