1/3 в степени 1+x = 27 в степени x

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:48
    0
    1/3 в степени 1+x = 27 в степени x3^ - (1+x) = 3^3x

    -1-x=3x

    4x=-1

    x=-1/4=-0.25