Упростите выражение, применяя свойства умножения

1) 4a*5

2) 8b*3

3) 5c*2

и т. д

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:15
    0
    1) 4a*5=4*5a=9a

    2) 8b*3=8*3b=24b

    3) 5c*2=5*2c=10c

    (переместительное свойство умножения)