Длина прямоугольного садового участка 86 метров а ширина 9 метров найти длину забора этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:42
    0
    Р=2 (а+в) = 2 * (86+9) = 190 м длина забора садового участка
  2. 16 марта, 16:35
    0
    2 * (86+9) = 2*95=190 м-длина забора