Реши задачу: Отцу 40 лет. Сын моложе отца на 30 лет. Сколько лет сыну? Составь и реши две задачи, обратные данной. Дам лучший ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:59
    0
    1) 40-30=10 (л)

    Ответ: Сыну 10 лет.
  2. 11 марта, 01:25
    0
    1) 40-30=10 лет сыну

    1) 10+30=40 лет отцу