Периметр прямоугольника 20 см длина 6 см узнайте его ширину

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:04
    0
    Р=2 (a+b)

    P=20 см, а=6 см

    b=P:2-a=20:2-6=10-6=4 см ширина