Увеличить на16 числа 18,26,44,130,270 уменшить на 16 числа 22,58,73,150,300

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:00
    0
    Увеличение:

    18+16=

    26+16=

    44+16=

    130+16=

    270+16=

    Уменьшение:

    22-16=

    58-16=

    73-16=

    150-16=

    300-16=
  2. 3 июля, 13:31
    0
    Увеличиваем

    18+16 = ...

    26+16= ...

    44+16= ...

    130+16= ...

    270+16= ...

    уменьшение

    22-16= ...

    58-16= ...

    73-16= ...

    150-16= ...

    300-16= ...