2x = 1 (Одна четвертая)

4

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:22
    0
    2 х=1/4

    х=1/4 : 2

    х=1/8
  2. 8 сентября, 13:39
    0
    2 х=-1/4

    х=-1/4/2

    х=-1/8

    х=-0,125